Ник Бор (maxnicol) wrote,
Ник Бор
maxnicol

Category:

полихром протеста

На митинги несогласных я, конечно, ходил - но белую ленточку не надевал и не повязывал никогда: не принимаю я участия в переговорах с властью - не парламентарий.
Ну да и просто кажется мне белый цвет каким-то капитулянтским - может быть поэтому пока ничего у тех, кто ходил с белыми ленточками, пока и не получилось.
Но я всё равно верю, что рано или поздно перемены будут. Вон, советская власть - уж какой казалась незыблемой, а и то рассосалась. Ну, потом, конечно, очухалась, встряхнулась, мимимкрировала и начала возрождаться - но всё равно же в другом виде: той, одновременно зловещей и унылой сталинско-брежневской всё-таки уже нет, умерла так умерла.
Ну а тем, кто готов протестовать и не бояться показывать свое несогласие и дальше, предлагаю выбрать цвета по вкусу

Зачем нам белый, если мы не сдаемся.
Думаю, что если выходить с такой палитрой - чтобы у каждого была своя ленточка - будет понятно: да, мнений много и у каждого своё - только вот всем довольных совсем нет.
Tags: инсталляции, фото
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 18 comments