Categories:

грозы теперь бывают чуть ли не каждый день

Дождь начинается в разное время: достаточно произвольно, но почти всегда, когда я уже оденусь, положу камеру в рюкзак и собираюсь поехать в центр погулять и пофотографировать
200620_rain1_osvet_aB
громыхает и вспыхивает так, как будто молнии бьют в пустырь за этим домом - а может быть, так оно и есть.
Думаю, что это ежедневные тренировки, которые проводят специально: чтобы народ постепенно привык и не так боялся.
Тогда будет меньше паники, когда бабахнет по-настоящему.