Category:

Вкус и цвет

Вчера в Лужниках открылся - и будет работать до воскресенья /26 июня/ включительно фестиваль Вкус Москвы.
Раньше этот ежегодный праздник назывался Taste of Moscow - и его отменяли в 2020 и 2021 гг. из-за covid'а.
Теперь после двухлетнего перерыва власти Москвы опять дали нам глотнуть воздуха, а участники - попробовать и купить их продукты.
Площадки с павильонами и шатрами находятся за станцией канатной дороги - если идти от м. Воробьевы горы /последний вагон из центра/Между Москвой-рекой и большой спортивной ареной
vhod1A+_aC

Vishnevski_Gastronomic_Club1+_aC

Прекрасная колбаса
Vishnevski_Gastronomic_Club4A+_aC

И интересный "ферментированный лосось"
Vishnevski_Gastronomic_Club5_salmon1+_aB
производители называют рыбу семгой.

Vkusman1+_aB

Vkusman3_calmar_hands2D+_aC

Угольная рыба Anoplopoma fimbria
Vkusman7_ugolnaya1A+_aC
выше - черноморская барабулька.

Кофе взмешивают
cofe_Tora_Biika1A+_aC

И посыпают шоколадом
cofe_Tora_Biika2B+_aC

Rustic_pizza1+_aC

Ofyr2_grilling1A+_aC
Ну, для анонса достаточно.
Подробности потом.

https://www.astigroup.ru/projects/vkus-moskvy/